Барахолка тюнинга и стока для отечественных автомобилей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка (она же fлудильня)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлогаю тему, для общения ну и конечно же флуда.
Так как народ на форум потихонечку подтягивается, то в этой теме можно будет просто общаться, здороваться, поздравлять с праздниками, в общем что угодно, а потом, когда посетителей станет, гораздо больше, можно будет разделить тему, на подфорумы.

0

2

Ну что, сегодня пятница, а впереди длинные выходные)
Поездки на авто, думаю на ближайшие сутки лучше отложтить. Ещё только два дня, а пробки уже 7 балов, что же будет вечером...
Всем удачных выходных и праздников

0

3

кто смарел 5й форсаж? где скачали?

ато чото мне на треть урезанная версия попадается да ещё и с оригенальной озвучкой  :canthearyou:

0

4

Я в кино его посмотрел. Где скачать, естественно - понятия не имею.
Честно говоря, немного разочарован... Да: фильм зрелещный, с хорошой графикой и спецэфектами, но в целом совсем не про уличные гонки... Такой хороший боевик с богатым набором актёров и неслабым бюджетом, результат в пределах рамок.

0

5

а я к стати нашел на торенте,..

ну собсна говоря и Ф2 и ф4 тоже не отличались развитым сюжетом - особенно в плане уличных гонок. Да и в ф1 и ф3 тоже мало стрита

но лично я остался доволен - не зря пол часа качал.

0

6

Согласен.
Ф1 - всётаки больше боевик, чем пособие по стриту, но всётаки сюжет горманичен и реален, ну и всё на нём повязано и общий сюжет и любовь и смерти... В общем очень гармонично, от этого и столько продолжений...
Когда увидел Ф2 - полностью разочаровался, о гонках почти ничего, попытка привязать сюжет к машинам, но как-то глупо, зачем бандитским боссам перевозить деньги на тюненых самых приметных машинах? Такой бред, да её любой полицейский остановит с большей вероятностью чем чего либо.
Ф3 стоит особняком, нет мега звёзд, зато много уделено тачкам, каждой машины изготовлено около 5 - 6 штук. Кстати, мустанг с двигателем от Ская, реально изготовили. В общем простенький, я бы сказал даже детский сюжет, он скорее не для блокбастера, а для серии многосерийного сериала подошёл, но зато в нём много дрифта и это в целом порадовало.
а Ф4 - типичный боевик, толком даже не запомнился...

0

7

Все здарово, чёт здесь совсем не кто не постит.
У кого какие праздники на отпуск? Кто где проведёт?

0

8

Всем здарово) Вот только с отпуска вернулся)

0

9

алилуя - ато тут такой скушняк  :dontcare:

0

10

алилуя - ато тут такой скушняк

Здарово) Сам как?
Я смотрю, что - то не очень народ форумом интересуется, может чего предпринимать уже нужно?
Ты сейчас пиаришь его?
Может название немного изменить, сам как-то пробовал его найти через поисковик, замечу, что довольно сложно.

0

11

adminius вчера пока тоскали - уронили моторчик печки, тот что снимали. В темноте видимо и не заметили. Так что либо будешь, как-нить в моих краях - можешь заехать забрать, либо, когда в след. раз пересечёмся отдам.

0

12

Ёпрс а я думал на остановке оставил когда решил все таки переложить колесо чтоб обзору не мешало  :D
ну я думаю не последний раз видимся, думаю заскочу

0

13

ну я думаю не последний раз видимся, думаю заскочу

Да уж надеюсь)

А кстать хотел спросить, ты в шоу ни каких не участвуешь, автоэкзотике и прочих?

0

14

Народ, чёт неделю меня небыло - был в командировке, а тут ну ни какой активности...

0

15

Ау? Куда все подевались?

0

16

Что - то форум совсем загибается... Сюда, что совсем ни кто не заходит?

0

17

наверное можно его закрывать =(

0

18

Слишком писсимистично... Может стоит в своих подписях на других форумах поставить или ещё где?

0

19

а давай я тебе его отдам? - мож раскрутитш

0

20

а давай я тебе его отдам? - мож раскрутитш

А что сам? совсем потерял надежду? Или просто времени  нет на это?

0

21

да чо то ващем как-то не до него.
=(

кстати я торпеду поставил http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x4/0400/000/000/309/968/48cea51b2974ad4f-main.jpg

0

22

Здарово)
Да - торпедо - зачёт)
Честно говоря поглядываю твою тему в Драйве... Сам понимаешь такие работы близки по духу)
Сам просто ни как там не зарегистрируюсь... Да и уж очень много там стока с хозеевами завышенного мнения. Поставят диоды в габариты и приборку - а разведут как сверх тюнинг...

Кстати, если интересно, вот здесь про мою 10-ку можешь почитать: изготовил обвес, нарисовали аэрографию, покрасил само собой, и салон кожанный с электро приводом воткнул.  На очереди движка и подвеска. Всё естественно до последнего винта своими руками Моя 10-ка

0

23

Ilia написал(а):

до последнего винта своими руками

это самое самое что я ценю в машинах, точнее в их хозяивах.

всю тему не асилил, но прошвырнулся,.. впечетляет канеш... аэрография ваще ахиренная. зачет.

а тыб зарегался на драйве но машину не выкладывал а просто следил за интересными проэктами

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно